Воскресенье, 19.05.2024, 06:29
Школа№18 г. Торез Донецкой области
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флудилка » Знакомства (Знакомимся поближе)
Знакомства
GadzzillaДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:31 | Сообщение # 1
рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю, эта тема подойдет для данного форума, или по крайней мере лишней не будет точно. итак, расскажите о себе, кто когда закончил школу, чем занимается сейчас и какие самые яркие моменты Вам больше всего понравились.

меня зовут Антон. мне 20 лет. учился в соседней, 8й школе. многих ребят знаю с 18й школы, с некоторыми из них и сейчас встречаюсь. моя школьная жизнь была довольно богатой на различные события. созданием своего сайта я занялся еще в 10 классе. в 18й школе учились мои друзья, которых я знаю всю свою жизнь.

 
School18Дата: Вторник, 04.03.2008, 15:14 | Сообщение # 2
Шинкевич Михаил
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе Антон за такую хорошую тему! Ну чтож, теперь я просто обязан оставить информацию и о себе smile Зовут меня Михаил, мне 21 год. Учился я соотвественно в 18 школе, окончил 9 класс в 2001 году. Кстати имел много друзей с 8ой школы, Романенко Яна, Кирпа Денис, Кирпа Илья, Автономов Денис, Дубинец сашка вродебы. в общем очень много кого знал, но сейчас уже позабывал некоторые имено и фамилии smile
ну что антон может есть у нас и общие знакомые? Да кстати что мне в вашей школе нравилось так то что одно время там на переменах включали музыку, причом такую которую слушала молодёж smile


Куплю ракету класса "Земля-Земля" и точные координаты места
проведения проекта "Дом-2"
 
GadzzillaДата: Вторник, 04.03.2008, 21:35 | Сообщение # 3
рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирпа - довольно популярная фамилия среди моих старшеклассников smile мои знакомые с 18й: Денис Степаненко (фамилию точно не помню), Катя Попова, Кирилл Попов, Элка Еванова, которую я не видел уже лет 10, но знаю точно, что она училась в 18й школе, Божанов Артем, 4 последних года учился со мной в одном классе. фамилии других уже не помню. было много народа с 18й школы на станции юных техников на 3-бису. я там прозанималсо 11 лет с самого первого класса! перебывал на всех кружках, от начального детсвого моделирования до радиостанции. небыл только на багги и картингах, непоперло. где там на Квартале был фотокружок? в самой школе или где-то в другом месте? препод там исчо был мужчина. smile
да, было время - музыку крутили на переменах. как щас помню: HiFi - Безпризорник неоднократно играл по школьному радио, моя любимая песня smile
 
School18Дата: Среда, 05.03.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Шинкевич Михаил
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Божанова артёма я какрас прекарасно знал, у него вродебы бабушка жила в соседнем доме с моим где я жил, очень часто пересекались хотя дружить недружили, разные компании у нас были smile Кстати на сюте я года 2 был на картингах, даже картинг свой был, правда без движка, так как мастер его на метал здал чтобы водки покушать. Вот потому оттуда и ушол smile

Куплю ракету класса "Земля-Земля" и точные координаты места
проведения проекта "Дом-2"
 
GadzzillaДата: Среда, 05.03.2008, 21:33 | Сообщение # 5
рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
а картингист случаем не тот, что в больших очках с толстай оправой? там их два было, один этот, и другой - высокий и худой с черными волосами, все время я его в халате видел. smile
 
School18Дата: Четверг, 06.03.2008, 10:55 | Сообщение # 6
Шинкевич Михаил
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Высокий это на багах был, а в толстых очках какрас на кртингах. Эх вот времена были, а может помниш антоха там такая бага красивая была, жолтая большая такая, друга моего сашки казакова, к ней после сашкиного ухода в армию паренёк один присматривался, киня погоняла, интересно где она щас? цела ли? уж пропили наверно.

Куплю ракету класса "Земля-Земля" и точные координаты места
проведения проекта "Дом-2"
 
GadzzillaДата: Пятница, 07.03.2008, 00:08 | Сообщение # 7
рулевой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
да их там многа было: и желтые, и красные. уже давно там небыл, мой любимый препод с радиокружка Сергей Ефстафьевич ушел на пенсию, и мне стало неинтересно туда ходить. а у миня стока было идей, которые я хотел на кружке предложить! да, это было время!
 
School18Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:48 | Сообщение # 8
Шинкевич Михаил
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Gadzzilla, Лично я когда ушол от туда там уже всё было на уровне "разграбленно" в твоём здание незнаю но у нас это точно!

Куплю ракету класса "Земля-Земля" и точные координаты места
проведения проекта "Дом-2"
 
Alenka615Дата: Суббота, 22.03.2008, 15:19 | Сообщение # 9
уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Миша я что-то не поняла,а почему ты от родной души утоил что ты знал Кирпу Илюху????????? angry angry

Добавлено (22.03.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Ну ладно уговорили!!!Я тоже напишу по себя!
Меня зовут Ольга мне 22 года.Училась я в 17 школе.Но друзья у меня в основном учились в18.Вот и пытаюсь кого небудь разыскать!
Кстати одного я уже нашла!А он информацией жмотничает(Миша это камень в твой огород)!Закончила школу 2001.На данный момент проживаю в Москве!

 
Форум » Общий » Флудилка » Знакомства (Знакомимся поближе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz